সোনিয়া এখন অনেকটাই সুস্থ

Sonia
সোনিয়া গান্ধী

উইমেন চ্যাপ্টার: কিছুটা সুস্থ বোধ করার পর সোমবার রাতেই হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরে গেছেন ভারতের কংগ্রেস দলের প্রধান সোনিয়া গান্ধী। সোমবার রাত আটটার দিকে লোকসভায় একটি বিল নিয়ে আলোচনা চলার সময় হঠাৎ খারাপ বোধ করতে শুরু করেন সোনিয়া। সাথে সাথেই তাকে দিল্লির এআইআইএমএস হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সব পরীক্ষা শেষে পাঁচ ঘন্টা পর তিনি হাসপাতালে ছেড়ে যান। এসময় তার সাথে ছিল ছেলে কংগ্রেস দলের ভাইস প্রেসিডেন্ট রাহুল গান্ধী।

কংগ্রেস দলের সাধারণ সম্পাদক জনার্দন দ্বিভেদি জানান, সোনিয়া ফিরে এসেছেন, তিনি এখন সম্পূর্ণ সুস্থ। সব ডাক্তারি পরীক্ষা তাঁর করা হয়েছে।

হাসপাতালটির একজন সিনিয়র ডাক্তার বলেছেন, সোনিয়া গান্ধীর সর্দি-কার্শি হয়েছে, তার মাথাব্যথা হচ্ছিল। এজন্য তিনি ওষুধও খেয়েছিলেন। কিন্তু এরই প্রতিক্রিয়া হিসেবে পার্লামেন্টে আলোচনা চলার সময় একটু অসুবিধা বোধ করেন। সব ধরনের পরীক্ষা করা হয়েছে এবং গুরুতর কিছুই পাওয়া যায়নি বলেও জানান ওই ডাক্তার।

হাসপাতাল সূত্র জানায়, ৬৭ বছর বয়সী সোনিয়া বলছিলেন, তাঁর শ্বাসকষ্ট হচ্ছে, নি:শ্বাস নিতে পারছিলেন না, বুকেও ব্যথা পাচ্ছিলেন। তাই সাথে সাথেই তাঁকে আইসিইউতে নিয়ে যাওয়া হয়, পরে তাঁকে কার্ডিওলজিতে স্থানান্তর করা হয়।

শেয়ার করুন:
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.